X

Обзор CPA сети — ad1.ru

В мире CPA сетей, разобраться совсем не просто, ведь этих самых CPA сетей, наверное сотни если не больше. И поэтому, я сегодня хочу познакомить вас с одной из топовых сетей – ad1.ru, с тем, чтобы вы получили представления о ней.

Обучение в ad1.ru

В первую очередь, хочу рассказать про обучение в этой сети. Дело в том, что обучение, предлагает отнюдь не каждая из сетей и в этом плане ad1.ru, приятное исключение.

Для  начала, после регистрации, вам приходит письмо. Но не просто стандартное, «Поздравляем! Вы стали участником нашей сети и т.д. и т.п. и на этом все.» Да, письмо, которое приходит с ad1.ru, тоже содержит фразу про успешную регистрацию. Но на этом оно не заканчивается. А дальше идет короткая, но вполне достаточная инструкция, о том, как работать с этой CPA.

Но на самом деле, и на этом, дело не заканчивается. Вы также можете подписаться на целую серию писем, где вы получите представление не только про работу с данной конкретной сетью, но и про арбитраж вообще. Причем, с описанием, в том числе и сторонних сервисов. Конечно, профи из такой рассылки навряд ли узнает что-то новое. Но если вы новичок, то такая рассылка, лишней не будет.

Но и на этом дело не заканчивается. У сети есть еще целый отдельный сайт, который так и называется, академия арбитража — cpa.academy

Вообще, на мой взгляд, даже если вы сами не занимаетесь и не планируете заняться арбитражем, но при этом, являетесь веб мастером, или владельцем  паблика, или являетесь владельцем дорвейной сетки, или, хотя бы просто интересуетесь темой заработка в сети, то арбитраж трафика, знать будет полезно.

Но если вы решите погрузится в эту тему еще сильнее, то ad1.ru, дает еще одну возможность – митапы. Несколько раз в год, компания организовывает митапы, на котором вы сможете физически по присутствовать, и лично познакомится с другими арбитражниками, вебместарами, с работниками ad1.ru, с представителями торгующих компаний.  Узнать где и когда пройдет ближайший митап, вы можете на сайте — convertparty.com

Призы в ad1.ru

Другой интересной фишкой сети, является постоянные розыгрыши призов. В прошлом году, сеть проводила розыгрыш автомобиля каждый квартал. И авто, были совсем не дешевые.

Есть очень крутая бонусная программа. Нет, ну я понимаю конечно, если вы создаете кучу лидов, вы и так получите неплохое вознаграждение, но все же, от дополнительного бонуса, думаю, никто не откажется. Как вам такие призы?

На самом деле, это не все. Самый дешевый приз, стоит 1159 монет, за эти монеты вы получите видео камеру — GoPro HERO5 Black. Ну а самый дорогой приз стоит 777000 монет, за это количество монет, вы получите автомобиль, точнее говоря, электромобиль — Tesla Model S.

Чтобы получить монету, нужно сделать один лид. Правда монеты дают не на всех офферах, но в большинстве. Есть также офферы, за которые дают по две монеты. С полным списком бонусов, вы можете ознакомится на сайте store.ad1.ru

В общем, с бонусами в ad1.ru все в порядке.

Регистрация в ad1.ru

Вы можете зарегистрироваться в ad1.ru по ссылке. Регистрация простая, но для того, чтобы непосредственно подключить оффер, вам нужно будет подтвердить номер телефона, и ввести платежные данные. Партнерка проводит выплаты в вебмани, а также на ePayments

Добавление площадки.

В принципе, после регистрации, после подтверждения номера телефона и после ввода своих данных, вы уже можете полноценно работать с сетью. Сеть по умолчанию даст вам площадку с типом Арбитраж. Так что, если вы действительно будете работать арбитражником, то вам ничего больше и не надо.

Но если вы планируете добавить другую площадку, то лучше это сделать сразу, чтобы потом к этому не возвращаться.

В ad1.ru можно добавить следующие типы площадок:

  • Веб сайт
  • Арбитраж
  • Группа/публичная страница в соц сети
  • Сеть дорвеев
  • Email – рассылка.

Выбор оффера

В ad1.ru представлено около 1500 различных офферов. Но сразу после регистрации, открыты не все. Но все равно, сразу доступными становятся около 1200 офферов. Из них  около 80 офферов – эксклюзивы, которые представлены только в этой сети и плюс еще около 50 офферов под бурж.

Офферы в основном товарные, и в основном  товары с ВАУ эффектом. То есть, средства для похудения, для оздоровления, различные браслеты и тому подобное. В общем, все то, что хорошо уходит через тизеры а также через инстаграм.

Игры тоже есть, но их уже довольно мало.

Для подключения оффера, достаточно нажать кнопку Подключить, прочитать правила оффера и создать поток.

Создать поток, это всего лишь означает, что вы должны выбрать, какой площадкой вы будете продвигать этот оффер, выбрать лендинг, выбрать настройки: А/Б тест, плашка посетителей на сайте и так далее. На многих офферах, можно также выбрать транзитную, «подогревающую» страницу,  которая зачастую, помогает увеличить конверсию.

После чего, нажимаете кнопку Создать поток, и попадаете на страницу с ссылкой.

Минимальная сумма для выплаты в ad1.ru составляет 800 рублей или 20 долларов. После того, как деньги вышли с холда, сумма выплачивается в ближайшую  пятницу. Выплата проводится за последние 7 дней.

Заключение.

CPA ad1.ru является одной из топовых CPA сетей в рунете. Ее можно встретить практически в любом рейтинге CPA. Ее главная специализация – товарки. При этом, радует обилие обучающих материалов, обилие бонусов, ну и конечно, мощная тех поддержка, которая поможет вам решить практически любой вопрос.

Ну а теперь, для регистрации в ad1.ru, перейдите по ссылке.

" denchik : ."

Просмотреть комментарии (2)

  • Зачетная сетка, но мне больше по магазинам нравится работать, лить на товар сложное дело, а вот лить на магазин в целом легче